候选人准备在特拉福德议会选举中的战斗

2019-06-12 03:19:08

author:顾锷喧

特拉福德市议会的副领导人将成为在地方选举中捍卫自己席位的议员之一。

国会亚历克斯·威廉姆斯与执政的保守党高管的其他成员一同竞选。

保守党议员Kathy Bullock和Keith Summerfield正在辞职,候选人Chris Boyes和Paul Lally试图保留他们在Brooklands和Flixton的席位。

七名工党议员也正在竞选Clifford和Gorse Hill等工党大本营。

自由民主党领袖雷·鲍克(Ray Bowker)也在村庄的病房里捍卫他的席位,以及蒂姆利(Timperley)议员简·博利(Jane Brophy)。

除了三个主要政党外,绿党还在所有病房中招募候选人,而UKIP则争夺五个席位。 科林·贝尔菲尔德(Colin Bearfield)也是唯一独立的名单,同时也在争夺布鲁克兰的席位。

5月3日选举的候选人,按字母顺序排列,并与持有首都席位的一方,如下:

  • Altrincham: Deborah Leftwich(绿色),Julian Newgrosh(自由民主党),Aidan Williams(实验室),ALEX WILLIAMS(Con)
  • Ashton-on-Mersey: Chris Marritt(自由民主党),BRIAN RIGBY(Con),Joseph Westbrook(绿色),Mike Wilton(实验室)
  • Bowdon :SEAN ANSTEE(Con),Kirstie Davidson(自由民主党),Bridget Green(绿色),Thomas Hague(实验室)
  • Broadheath :Sara Ahsan(绿色),Pauline Cliff(自由民主党),BRENDA HOURAGHAN(Con),John Walsh(UKIP),Denise Western(实验室)
  • Brooklands :Colin Bearfield(独立),CHRIS BOYES(Con),Louise Dagnall(实验室)David Eatock(绿色),Michael MacDonald(自由民主党)
  • Bucklow St Martins :Lee Peck(Con),IAN PLATT(实验室),Graham Rogers(自由民主党),Daniel Wadsworth(绿色)
  • 克利福德 :Louise Bird(自由民主党),James Heywood(Con),Anne Power(绿色),WHIT STENNETT(实验室)
  • Davyhulme East :LINDA BLACKBURN(Con),Kenneth Clarke(自由民主党),Helen Simpson(实验室),Jennie Wadsworth(绿色)
  • Davyhulme West :George Devlin(实验室),Elizabeth Hogg(自由民主党),Christine McLaughlin(绿色),BRIAN SHAW(Con)
  • Flixton :Alison Cavanagh(绿色),Martin Elliott(自由民主党),PAUL LALLY(Con),Freda Mottley(实验室)
  • Gorse Hill :Philip Leape(绿色),Samuel Martin(Con),Renee Matthews(自由民主党),LAURENCE WALSH(实验室)
  • Hale Barns :Sarah McIlroy(绿色),PATRICK MYERS(Con),Sandra Taylor(自由民主党),Barbara Twiney(实验室),Andrew Weighell(UKIP)
  • Hale Central :Craig Birtwistle(自由民主党),CHRISTOPHER CANDISH(Con),Beverly Harrison(实验室),Samuel Little(绿色)
  • Longford :Barbara Doyle(自由民主党),Alex Finney(Con),JUDITH LLOYD(实验室),Margaret Westbrook(绿色)
  • 修道院 :Payl Bayliss(绿色),BARRY BROTHERTON(实验室),Dave Hopps(Con),William Jones(自由民主党)
  • Sale Moor :Joseph Carter(自由民主党)Mike Freeman(实验室)NIGEL HOOLEY(Con),Nigel Woodcock(绿色)
  • St Mary's :Simon Buckley(实验室),Jordan Cooper(自由民主党),Stephen Farndon,(UKIP)JOHN HOLDEN(Con)Joseph Ryan(绿色)
  • Stretford :Jan Brzozowski(UKIP),Kirsty Cullen(自由民主党),Liz O'Neill(绿色),Michael Parris(Con),TOM ROSS(实验室)
  • Timperley :JANE BROPHY(自由民主党),Mal Choudhury(Con),Majella Dalton-Bartley(实验室),Jadwiga Leigh(绿色)
  • Urmston :Catherine Hynes(工党),Robert Rawcliffe(UKIP),Alan Sherliker(自由民主党),Paul Syrett(绿色),CHRISTINE TURNER(Con)
  • 村庄 :RAY BOWKER(自由民主党),Helen Boyle(实验室),Michael Leigh(绿色),Matthew Sephton(Con)

精彩推荐:开户送体验金可提现